/* скрипты для слайдера */

«

»

Дек 28

Итоги VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

18 декабря 2020, в 13.00 состоялось подведение итогов VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», с участием руководства Департамента образования, социальных партнёров, организаторов конкурсных площадок, экспертного сообщества.

 

 

 

 

 

 

 

Награждение проходило на базе мастерской в очно -дистанционном режиме.

Были вручены медали, сертификаты, благодарности победителям, призерам, участникам и экспертам:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-Веб-дизайн и разработка- Шачин Никита Олегович ,– GOLD;

— Веб-дизайн и разработка – Юниоры- Рябовол Илья Антонович BRONZE;

— Программные решения для бизнеса -Дружинин Максим Владимирович — BRONZE;

— Предпринимательство — Косорукова Кристина Сергеевна BRONZE;

— Предпринимательство- Сухинина София Владимировна BRONZE

-Парикмахерское искусство — Лябина Ольга Анатольевна BRONZE;

— Дошкольное воспитание — Хорунжая Мария Сергеевна Medallion for Excellence .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Благодарности экспертам:
  • Горячевой Алине Олеговне, преподавателю, компетенция «Предпринимательство»;
  • Бочаевой Олесе Олеговне, преподавателя, компетенция «Предпринимательство»;
  • Кривошеевой Ольге Викторовне, мастеру производственного обучения, компетенция «Парикмахерское искусство»;
  • Черновой Евгении Евгеньевне, преподавателю, компетенция «Парикмахерское искусство»;
  • Бакунину Олегу Сергеевичу, преподавателю, компетенция «Программные решения для бизнеса»;
  • Гущиной Людмиле Борисовне, преподавателю, компетенция «Программные решения для бизнеса»;
  • Ненашеву Максиму Юрьевичу, преподавателю, компетенция «Программные решения для бизнеса»;
  • Грошикову Андрею Валерьевичу, преподавателю, компетенция «Web-дизайн и разработка»;
  • Пенькову Александру Сергеевичу, преподавателю, компетенция «Web-дизайн и разработка»;
  • Лукошкину Артему Сергеевичу, преподавателю, компетенция «Web-дизайн и разработка (Юниоры)»;
  • Рязановой Елене Александровне, преподавателя, компетенция «Web-дизайн и разработка (Юниоры)»;
  • Чечневой Елене Леонидовне, преподавателю, компетенция «Web-дизайн и разработка»;
  • Чихачевой Ирине Юрьевне, преподавателю, компетенция «Дошкольное воспитание»;
  • Гриневой Светлане Федоровне, преподавателю, компетенция «Бухгалтерский учет»;
  • Щеголевой Елене Витальевне, преподавателю, эксперт;
  • Бочаровой Галине Митрофановне, мастеру производственного обучения, тим-лидеру команды.
  1. Благодарности студентам- конкурсантам:
  • Багировой Зинаиде Аллахвердиевне, компетенция «Парикмахерское искусство»;
  • Лябиной Ольге Анатольевне, компетенция «Парикмахерское искусство»;
  • Шачину Никите Олеговичу, компетенция «Web-дизайн и разработка»;
  • Коломиец Андрею Михайловичу, компетенция «Web-дизайн и разработка»;
  • Рябовол Илье Антоновичу, компетенция «Web-дизайн и разработка (Юниоры)»;
  • Сусликову Кириллу Викторовичу, компетенция «Web-дизайн и разработка (Юниоры)»;
  • Будченко Илье Дмитриевичу, компетенция «Web-дизайн и разработка»;
  • Сокольскому Алексею Алексеевичу, компетенция «Программные решения для бизнеса»;
  • Шишкину Даниилу Юрьевичу, компетенция «Программные решения для бизнеса»;
  • Дружинину Максиму Владимировичу, компетенция «Программные решения для бизнеса»;
  • Хорунжий Марии Сергеевне, компетенция «Дошкольное воспитание»;
  • Гребенкиной Татьяне Сергеевне, компетенция «Бухгалтерский учет»;
  • Окуневу Артему Алексеевичу, компетенция «Предпринимательство»;
  • Премякову Виталию Алексеевичу, компетенция «Предпринимательство»;
  • Сухининой Софии Владимировне, компетенция «Предпринимательство»;
  • Косоруковой Кристине Сергеевне, компетенция «Предпринимательство».