/* скрипты для слайдера */

↑ Вернуться: Техникум

Книга почета выпускников техникума

На основании Приказа (приказ №348 от 15 июня 2018 года об утверждении списка студентов для внесения их имен в Книгу почета выпускников)

Внести в Книгу Почета выпускников

  1. Быков Александр Александрович группа 4П, Специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»
  2. Кашаев Никита Александрович 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»
  3. Малютин Николай Андреевич 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»
  4. Маторин Иван Сергеевич 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»
  5. Мерзликин Виктор Андреевич 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»
  6. Пономарев Роман Александрович 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»
  7. Турбанов Владимир Алексеевич 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»
  8. Логвина Галина Романовна 46К специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  9. Кадушкин Сергей Викторович  46К, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  10. Кинжалов Александр Сергеевич 46К, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  11. Швецова Светлана Владимировна 46К, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  12. Титова Мария Александровна 46К, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  13. Федоров Роман Александрович 46К, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  14. Бембель Наталья Викторовна 46К, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  15. Скоробогатова Юлия Александровна 4Т, специальность «Информационные системы»
  16. Рождествин Алексей Алексеевич 4Т, специальность «Информационные системы»
  17. Черновалова Ангелина Алексеевна 4Т, специальность «Информационные системы»
  18. Скорикова Валентина Сергеевна 4Т, специальность «Информационные системы»
  19. Коломыцев Алексей Владимирович 4Т, специальность «Информационные системы»
  20. Бредихина Лариса Александровна,  №4,  профессия «Повар, кондитер»
  21. Гарцуев Алексей Петрович , №4, профессия «Повар, кондитер»
  22. Пикалов Андрей Александрович  №2, профессия «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»
  23. Иванов Дмитрий Евгеньевич №2, профессия «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»
  24.  

На  основании  решения  Совета техникума (протокол №7 от 24.06.2016г.,  в соответствии с Положением о Книге Почета выпускников

Внести в Книгу Почета выпускников за отличные результаты в учебе  имена  студентов:

  1. Алаторцевой  Надежды Александровны,  группа 4Д, специальность «Дошкольное образование»

2.Маркиной (Пацериной) Екатерины Владимировны,  группа 4Д, специальность  «Дошкольное образование»

3.Печёнкиной Евгении Алексеевны, группа 4Т,  специальность «Информационные системы (по отраслям)»

4.Винокурова Сергея Сергеевича, группа 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»

5.Коннова Вадима Вениаминовича, группа 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»

6.Никульшиной Алёны Алексеевны, группа 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)

7.Рязанова Алексея Александровича, группа 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»

8.Солодовниковой Анны Николаевны, группа 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»

9.Орловой Ирины Александровны, группа 3БУ, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

10. Степыгиной Марии Сергеевны,  группа 35П, специальность  «Право и организация социального обеспечения»

11. Зезюля Ксении Александровны, группа 34П, специальность «Право и организация социального обеспечения»

12. Кузьменковой Александры Евгеньевны, группа 35П, специальность «Право и организация социального обеспечения»

13. Суховерховой Наталии Сергеевны, группа 41Т, специальность «Технология машиностроения»

Внести в Книгу Почета выпускников за высокий уровень освоения профессиональных компетенций по специальностям  имена  студентов:

1.Морозова Дениса Александровича, группа 46К, специальность «Компьютерные системы и комплексы»

2.Алексеева Георгия Сергеевича, группа 35П, специальность «Право и организация социального обеспечения»

3.Хаванского Артема Николаевича, группа 41Т, специальность «Технология машиностроения»

4.Солодовниковой Анны Николаевны, группа 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»

5.Степаненко Олега Александровича,  группа 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»

 

3) Внести в Книгу Почета выпускников за особый личный вклад в развитие научно-исследовательской и проектной деятельности  имена  студентов:

  1. Алаторцевой Надежды Александровны, группа 4Д, специальность «Дошкольное образование»

2.Никульшиной Алёны Алексеевна, группа 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»

3.Елецкова Артема Владимировича, группа 46К, специальность «Компьютерные системы и комплексы»

4.Завалишина Максима Алексеевича, группа 46К, специальность «Компьютерные системы и комплексы»

 

4)  Внести в Книгу Почета выпускников за развитие спортивной жизни техникума и высокие результаты и достижения  имена  студентов:

1.Власовой Екатерины Евгеньевны, группа 46К, специальность «Компьютерные системы и комплексы»

2.Титова Вячеслава Валерьевича, группа 41Т, специальность «Технология машиностроения»

3. Серебряковой Наталии Александровны, группа 41Т, специальность «Технология машиностроения»

4. Тарасовой Екатерины Анатольевны, группа 4Т, специальность Информационные системы (по отраслям)»

5. Кабардинцевой Ольги Вадимовны, группа 3БУ, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

6. Липилиной Виктории Николаевны, группа 3БУ, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

 

5) Внести в Книгу Почета выпускников за развитие культурной жизни техникума и результативное участие в творческих конкурсах  имена  студентов:

1. Манякиной Анастасии Алексеевны, группа 35П, специальность «Право и организация социального обеспечения»

2.Кожевниковой Оксаны Вадимовны, группа 35П, специальность «Право и организация социального обеспечения»

3.Каверина Дениса Дмитриевича, группа 4Т,  специальность «Информационные системы (по отраслям)»

4.Твердохлебовой Алёны Олеговны, группа 4Т,  специальность «Информационные системы (по отраслям)»

5.Бакунина Олега Сергеевича, группа 4П, специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»

6.Беляевой Фаины Ивановны, группа 4Д, специальность «Дошкольное образование»

 

6) Внести в Книгу Почета выпускников за активное участие в общественной и социально значимой жизни техникума  имена  студентов:

  1. Стародубовой Ирины Дмитриевны, группа 34П, специальность «Право и организация социального обеспечения»

2.Орловой Ирины Александровны, группа 3БУ, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»