/* скрипты для слайдера */

↑ Вернуться: Техникум

Педагогический состав техникума

С полными сведениями о педагогических и руководящих работниках  можно ознакомиться Здесь

Личные страницы и сайты преподавателей доступны по ссылкам на их фамилии.


Сердюк Марина Альбертовна — директор 

Авдеенко Галина Анатольевна-Преподаватель

Андреева Елена Игоревна — преподаватель,

Бабикова Елена Викторовна-Преподаватель, методист

Белякова Евгения Ивановна-Преподаватель

Бовина Неля Николаевна-Социальный педагог

Богданова Наталья Владимировна-Преподаватель

Богданович Ольга Петровна-преподаватель

Болотова Людмила Викторовна

Большаков Сергей Михайлович -Мастер ПО, преподаватель

Бочаева Олеся Олеговна-преподаватель

Бочарова Галина Митрофановна-Мастер п/о

Брянцев Владимир Иванович-Преподаватель

Бузова Надежда Алексеевна-преподаватель

Вершкова Наталья Валерьевна-преподаватель

Винниченко Виктория Витальевна-Преподаватель

Воронов Иван Николаевич — мастер п/о,

Воронова Елена Эдуардовна — заместитель директора по воспитательной работе

Воронова Наталья Алексеевна-преподаватель

Глотова Светлана Николаевна-Преподаватель

Горбачева Надежда Васильевна-преподаватель

Горшенев Игорь Валентинович-Преподаватель

Горячева Алина Олеговна-Преподаватель

Гринева Светлана Федоровна-преподаватель

Грошиков Андрей Валерьевич-преподаватель

Гунько Людмила Валентиновна — преподаватель,

Гущина Людмила Борисовна-преподаватель

Дзюрман Марина Сергеевна-Преподаватель

Дудин Евгений Анатольевич — преподаватель,

Дудина Ирина Анатольевна- преподаватель, зав.практикой

Ерошина Елена Владимировна-руководитель физического воспитания

Завидовская Нина Ивановна-Мастер п/о

Зубченко Марина  Васильевна-Мастер п/о

Иванникова Елена Анатольевна-Заведующая отделением, преподаватель

Иванова Ольга  Леонидовна-Воспитатель

Иванова Татьяна Александровна-Педагог-психолог, социальный педагог, преподаватель

Илларионова Наталия Константиновна-Преподаватель

Калашникова Пелагея Тимофеевна — воспитатель,

Кириллов Александр Петрович-Преподаватель

Клоос Ольга Викторовна — воспитатель,

Ковалев Юрий  Иванович-Преподаватель

Корочкина Нина  Алексеевна-Мастер п/о

Косенко Любовь Федоровна-преподаватель

Костюнина Надежда Анатольевна-Воспитатель

Кривошеева Ольга  Викторовна-Мастер п/о

Ломакина Надежда Александровна-Преподаватель

Луговина Маргарита Михайловна-преподаватель (личный сайт)

Лукьянова Ирина  Валерьевна-Мастер п/о

Лыкова Марина Александровна-преподаватель

Люкова Людмила Марковна-Преподаватель

Мочалова Светлана Эдуардовна-преподаватель

Ненашев Максим Юрьевич — преподаватель

Нестерова Тамара  Юрьевна-Преподаватель

Новокрещенов Дмитрий Вячеславович

Овсянникова Ирина Васильевна-Преподаватель

Панова Светлана Валерьевна — мастер п/о,

Пармузина Марина Валентиновна-преподаватель ; Личный сайт

Пеньков Александр Сергеевич-Мастер п/о

Печёнкина Ольга Петровна-Воспитатель

Плужникова Елена Евгеньевна — соц.педагог,

Погорелая Татьяна Юрьевна — воспитатель,

Подповетная Ольга Сергеевна — педагог-психолог,

Понкратов Руслан Юрьевич — педагог доп. образования,
Попова Марина Владимировна — преподаватель,

Протасова Елена Ивановна-преподаватель

Пустовалова Людмила Анатольевна — воспитатель

Рубцова Наталью Анатольевна — заместителя директора по УПР

Рысцова Елена Николаевна- Преподаватель, зав. отделением

Рябова Наталия Александровна-преподаватель

Рязанова Елена Александровна-Преподаватель

Саражина Анна Юрьевна-инженер-электронщик, преподаватель по совместительству

Селиванова Людмила Николаевна-Преподаватель

Сергеева Оксана Анатольевна-Преподаватель

Слизова Светлана Вячеславовна-преподаватель

Солодовникова Татьяна Ивановна-воспитатель

Сорокин Максим Алексеевич-преподаватель (Личный сайт Здесь)

Соседова Ольга Сергеевна —  Преподаватель

Страхова Наталья Александровна-зав. отделением

Токарева Ольга Станиславовна-педагог-организатор

Торгашин Геннадий Владимирович-Преподаватель

Торгашин Роман Геннадьевич-Преподаватель

Торгашина Алевтина Александровна — преподаватель,

Триодина Елена Геннадьевна-Преподаватель, зав. отделением

Трохан Людмила Александровна-преподаватель

Ушакова Ираида  Сергеевна-Преподаватель

Федорина Александра Сергеевна-Преподаватель

Филатов Алексей Михайлович-Руководитель физического воспитания, преподаватель

Чернов Александр Сергеевич-Преподаватель

Чернова Евгения  Евгеньевна-Преподаватель

Чечнева Елена Леонидовна-Преподаватель

Чихачева Ирина Юрьевна — преподаватель.

Чурнусова Галина Алексеевна-преподаватель

Щеголева Елена Витальевна-преподаватель

Щербакова Галина Вячеславовна-Преподаватель